Можно ли продавать свою книгу на литературных сайтах, будучи пенсионеркой с коммунальной субсидией?

• г. Уфа

Можно ли мне продавать свою книгу на литературных сайтах (или в книжном магазине), при условии, что я получаю коммунальную субсидию, так как я пенсионерка с пенсией ниже прожиточного уровня? Не будет ли это считаться моим трудоустройством? Не лишат ли меня коммунальной субсидии, за получение гонорара, даже мизерного?

Ответы на вопрос (3):

Это считается трудоустройством.

Алиса, добрый день. Да, лишат.

Спасибо за ответ. Книгу написала о нашей стране через свою семью, события разворачиваются с 1960-1971 год в городе Пермь. В 60-е годы СССР промышленного, уральского города Пермь в семье будущего молодого инженера растёт смышлёная дочь. Наблюдательная девочка буквально впитывает в себя события не только своей семьи, но и страны в целом. Преодоление бытовых трудностей: проживание в сыром подвале дома «Чекистов», затем переезд в стандартную коммуналку бывшего купеческого дома, с печным отоплением, происходит на глазах быстро растущей девочки. Жизнь самой маленькой, но крепкой семейной ячейки страны советов из трёх человек, происходит в период высшей точки промышленного роста всей страны. Первыми игрушками маленького члена советского общества были предметы из готовальни её отца студента-вечерника Пермского политехнического института. Пермь растёт ввысь, развивается мощными экономическими толчками тяжёлая промышленность...

P.S. Администрация города Пермь (отдел культуры) отказала мне - нищему пенсионеру в публикации за счёт государства. А вот ободрать меня как липку - тут как тут. Видимо, завалены хорошими романами о Перми.

Прикреплённые файлы: