Как выяснить, кто поливает краску в нашем подъезде и куда обратиться?

• г. Мурманск

У нас в подъезде каждые 3-4 недели кто-то поливает краску на ступеньки. Что делать, чтобы выяснить кто это делает? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к участковому.

Уже писали заявление, но на этом все и встало. Ничего не предпринимается

Это братья тимченко из умбы наверное

Ответ отключен модератором

Ольга, добрый день. Если участковый бездействует, то напишите жалобу в прокуратуру, на основании статьи 53 Федерального закона о Полиции.

С уважением, Дарья Алексеевна