Список сотрудников и их данные в Центральном Банке России - Резникова Виктория Александровна, Калинин Дмитрий Владимирович, Филатов Игорь Николаевич

• г. Москва

Рабоют ли в Центральном Банке России следующие сотрудники: Резникова Виктория Александровна, Калинин Дмитрий Владимирович, Филатов Игорь Николаевич, их табельные номера и места работы в ЦБ

Ответы на вопрос (5):

Нет

Сотрудники ЦБ РФ не звонят гражданам, т.к. ЦБ занимается банками.

Сотрудники ЦБ никогда никому не звонят.. Это сейчас распространённый вид мошенничества.

Здравствуйте. Нет.

Неважно, работают они там или нет, места работы и прочая чепуха. Мошенники могут прикрываться и именами реально действующих сотрудников.

Важно, что сотрудники ЦБ не будут звонить гражданам вообще и по своей инициативе тем более.