Награжденная медалями 60 и 65 лет Победы гражданка Калинин Александра Сергеевича хочет узнать, относится ли ее мама к лицам, которые могут быть награждены медалью 70-лет П

• г. Одинцово

Моей маме 86 лет, родилась в РОССИИ г.Киров, всю жизнь проработала-прожила в г.Зыряновске Восточно-Казахстанской области. Гражданство, естественно, Республики Казахстан. Награждена от имени Президента Юбилейными медалями 60 и 65 лет Победы. Сейчас она переехала на ПМЖ ко мне в Москву, пока у нее только регистрация и Паспорт Республики Казахстан. Ответьте мне, пожалуйста, относится ли она к лицам, которые награждены медалью 70-лет Победы. Если нет, то куда мне обратиться по этому вопросу. С уважением, Калинин Александр Сергеевич тел.8-915-413-60-71

Ответы на вопрос (1):

значит вам положена награда только вы переехали..обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства