Исправительные работы за неуплату штрафа ГИБДД - что делать, если приставы не связываются уже 5 лет?

• г. Омск

В 2019 году мне назначили исправительные работы за неуплату штрафа Гибдд в мировом суде. Но после этого, со мной не связывался пристав и не присылали никаких уведомлений. На сайте фссп отсутствуют какие либо делопроизводства. Какой срок давности у таких решений и стоит ли мне беспокоиться? Прошло почти 5 лет и тишина. На госуслугах тоже пусто

Ответы на вопрос (7):

А штраф по первому постановлению предъявляли к исполнению или нет?

Я его оплатил. Думаю, что да.

Тогда не о чем беспокоиться

Срок давности исполнения два года.

Срок давности исполнения два года

Здравствуйте 🤝

Срок - всего 2 года. Нет повода для беспокойства

С уважением