Сломаны 2 ноги берцовые кости большие какая степень тяжести!?

• г. Омск

Сломаны 2 ноги берцовые кости большие какая степень тяжести!?

Ответы на вопрос (6):

Юра, степень тяжести устанавливает судебно-мед. экспертиза, вопрос не по адресу.

Добрый день, Юрий.

Это является причинением тяжкого вреда здоровью.

Спасибо.

ВВК определит

Ввк это что..? Если я сейчас второй месяц нахожусь на больничном. Доктор выпишет направление на экспертизу или как!?

Тяжкий вред, однозначно!