Массажистка во время массажа сломала берцовую кость ребенку 1,7. На какую сумму компенсации мы можем рассчитывать.

• г. Чебоксары

Массажистка во время массажа сломала берцовую кость ребенку 1,7. На какую сумму компенсации мы можем расчитывать.

Ответы на вопрос (3):

расходы на лекарства и моральный вред до 25 тысяч рублей

Ребенок инвалид с диагнозом ДЦП, и только начала ходить. После того как заживет нога нам необходимо пройти реабилитацию. Это имеет роль в увеличение компенсации?

Это влияет на размер материального ущерба.