Длительная борьба за права дитей-сирот - жалоба в Центральную прокуратуру Москвы на Министерство труда и социальной защиты г. Калуги

• г. Калуга

Я отношусь к числу дитей-сирот, мне 23 года, стою на очередь на квартиру 5 лет с 2018 г,хочу написать заявление (жалобу) в Центральную прокуратуру г Москвы на не исполнение служебных обязанностей Министерсва труда и социальной защиты г Калуги! Суд был выиграна мной 27.05.2023. Министерсво связывалось со мной и пытались договориться по мирному соглашению, а не по решению суда

Ответы на вопрос (4):

Если есть решение суда, то его обязаны будут исполнить.

Суд не установил ограничения по времени исполнения! Я спросила, помочь написать жалобу, а не то,что я и сама знаю!

Жалобу написать может юрист, к которому вы обратитесь в личные сообщения.

Здравствуйте. Мы не знаем о чем решение суда и что предлагает министерство. Вопрос какой в итоге?