Алкотестер сработал на работе - что делать дальше?

• г. Вологда

При прохождении проходной, на работу, сработал алкотестер. В медицинском учреждении надул 0,12.составлен акт. На работу допустили с росписью мастера смены. Что ждать дальше

Ответы на вопрос (4):

Увольнения за появление на работе в состоянии... или выговор - руководство решает!

Могут привлечь к дисциплинарной ответственности или уволить

Александр, работодатель вправе привлечь работника к дисциплинарной ответственности (ст. 192 ТК РФ).

Выговор