Виновник предлагает подписать документы по поводу страховки, у него расширенная страховка на 1500000 руб. какие наши действия?

• г. Ивантеевка

Как мы должны действовать в такой ситуации. Мою маму сбила машина на пешеходном переходе, виновник признан водитель, у мамы тяжелейшие травмы уже месяц находится в больнице. Виновник предлагает подписать документы по поводу страховки, у него расширенная страховка на 1500000 руб. какие наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что за документы он хочет у Вас подписать?