Как прописать себя в муниципальную квартиру как главного квартиросъемщика

• г. Донецк

Прописка в муниципальную квартиру,

Добрый день, суть вопроса такая, я являюсь главным квартиросъемщиком.

Что подтверждает "Договор найма на жилье" Что мне нужно для того чтоб прописать самого себя?

Ответы на вопрос (11):

Договора найма достаточно!

Просто прийти в мфц и написать заявление на прописку?

На основании договора найма можете оформить регистрацию.

Просто прийти в мфц и написать заявление на прописку?

В мфц обратиться

Возьмите паспорт и договор, и идите в мфц.

Непонятно, что у вас за договор?

И вообще-что за ситуация?

В муниципальной квартире предусмотрен договор соцнайма...

"Главных квартиросъемщиков" давно не существует...

если вы были выписаны из муниципальной квартиры, то вновь туда прописаться можете только с согласия всех зарегистрированных там лиц

Ну договор договор соцнайма. Это в России такой,

у нас он называется "Договор найма на жилье " это в днр

Почему вы не прописаны-то?

и кто еще там прописан?

У меня стоит прописка в днр паспорте, и была прописка в русском паспорте только в другой части рф, после того как днр вошла в состав рф, надо было определиться с пропиской, а я не знал этого, после того как узнал приехал в днр, для переноса прописки с днр паспорта в рф, мне сказали что не могут так как до 30 сентября нужно было определиться с место жительство, а для того чтоб поставить прописку в рф паспорт надо заново прописываться.

Там еще прописано 4 человека