Неожиданный перевод - как избежать угроз после потери денег на фестивале

• г. Брянск

Смотрите посидели с человеком выпили он мне перевел 33 тыс что бы потом снять ну и разошлись а подремал проснулся увидел поступления про то что мне человек перев совсем забыл и пошел дальше фистивалить итог потратил 24 тыс. Ущерб готов возместить реально из головы вылетело, что мне за это грозить

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В целом ничего не грозит, гражданско-правовые отношения.

Уголовной ответственности нет в вашем случае. Человек может иск в суд подать к вам, не более.

Ничего не грозит.

Если не вернете - на вас могут подать в суд на возврат денежных средств.