Как списать долги через МФЦ с наличием дачного участка и автокредита - варианты решения ситуации с задолженностью в 200 тыс.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли списать долги через МФЦ, при наличии дачного участка с домом, больше никакого жилья нет, есть авто но оно в автокредите. Долгов 200 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не получится так списать.

Екатерина, можно, приложив усилия и приняв необходимые меры для этого