После прохождения повышения квалификации должен ли директор ЧОП уведомить об этом и кого?

• г. Екатеринбург

После прохождения повышения квалификации должен ли директор ЧОП уведомить об этом и кого?

Ответы на вопрос (1):

Организацию, которая выдала и курирует лицензию. Вышестоящие организации, если таковые имеются. Контролирующих органам информация предоставляется по запросу