Как правильно указать стаж работы при повторном приеме на работу после увольнения - суммируется ли опыт работы?

• г. Петрозаводск

Встаю на учеб по безработице в банкротстве. Ранее работала, уволилась по совету фу. Так вот при постановке на учет онлайн, нужно написать стаж работы на последнем месте, а если я увольнялась и через 2 дня принялась назад, то стаж суммируется или нет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно суммируется.