Как получить пособие по безработице наличными при банкротстве?

• г. Курган

Можно ли получать пособие по безработице через почту? В службе занятости сказали, что только на карту или сбер книжку. Я прохожу процедуру банкротства и мне нужно получать наличными.

Ответы на вопрос (3):

Напишите им заявление. На это запрета нет.

Технически вы не можете указывать соответствующей службе реквизиты для перечисления пособия. Данные пособия должны быть под контролем финуправляющего в любом случае.

Добрый день!

То есть Вы хотите скрыть доходы от финансового управляющего?

Не советую этого делать.

Финансовый управляющий ежемесячно выделяет Вам прожиточный минимум из получаемых Вами доходов.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.