Акт о небытовом использовании электроэнергии - как защититься от ошибочных обвинений и незаконных действий электриков

• г. Иркутск

Пришли электрики я отсутствовал на вахте. Написали акт о небытовом использовании электроэнергии в частном доме им показалось что я добываю крипто валюту хотя такого не было. Написали акт и выставили счет за полтора года по другому тарифу. Третьих лиц свидетелей они не привлекали замеров не делали по напряжению. Сфотографировали гараж тепловизором где стоял обогреватель. И подали в суд как быть.

Ответы на вопрос (4):

На данной стадии надо писать возражение на иск.

А тут другая проблема по которому адресу выставили счет я там живу постоянно но по временной прописке суд должен был проходить тут но его отменили т.к недавно в другои области приватизировал дом и они подали иск туда а у меня нет возможности туда ехать.

Здравствуйте

Вам необходимо направить в суд возражения на иск.

Направить претензию, где указать несостоятельность приведено доводов