Как защититься от нежелательной рассылки микрозаймов и блокировать её?

• г. Калуга

У меня с 20 декабря идет рассылка на микрозаймы, которую я не заказывала и не подписывалась. Кто-то (наверно мошенники) воспользовались моими данными и подписались на рассылку. Как её заблокировать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, только так

Очень просто ограничьте сообщение и телефонные звонки только теми номерами которые у вас указаны в телефонной книге все иные будут блокироваться