Как уволиться и получить справедливую оплату за отработанные смены - советы для самозанятых

• г. Нижний Новгород

Работаю как самозанятый, хочу уволиться и забрать деньги за отработанные 29 смен, в компании много врут, перекидывают с объекта на объект, наврали за количество смен, которые я должен отработать, как быть и куда обращаться, хочется забрать своё

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы работаете сменами, то это трудовые отношения, а не самозанятость и работодатель действует незаконно.

Вы можете такие отношения признать трудовыми в судебном порядке, а также обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

С уважением.

Никакой трудовой инспекции

Вариант решить проблему только один-суд