Проблема с увольнением из колл-центра - что делать, если работодатель не удалил тебя из системы?

• г. Ярославль

Уволился с работы (партнерский колл-центр), но в системе этой организации еще числюсь потому что работодатель не удалил меня, из-за чего мне не дают перейти на работу в эту же компанию, но из дома. На просьбу исключить из системы Колл-центра сказали что там я исключена, но это не так. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалует отказ в удовлетворении вашего заявления в суд.

Не совсем понял. В суд обращаться смысла нет по данному вопросу? Из-за этой ситуации я не могу устроиться на работу.