Уведомление о принятии к производству заявления в суде - кому и когда направляется?

• г. Калининград

Определение суда о принятии к производству заявления участника дела высылается судом заявителю или всем участникам судебного процесса?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, 3. Копии определения о принятии искового заявления к производству суда направляются лицам, участвующим в деле, не позднее следующего рабочего дня после дня его вынесения (ст. 133 ГПК РФ).

Здравствуйте. Высылается всем участникам процесса.

___

С уважением, Дарья Алексеевна