Какие у нас есть права на получение данного жилья в собственность?

• г. Тюмень

Мы с мужем работаем в бюджетной организации более 6 лет, проживаем в жилье по ком. найму. Какие у нас есть права на получение данного жилья в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что никаких прав нет. вы занимаете жилье по договору коммерческого найма.