Как защитить себя от удержания с зарплаты исполнительным листом и ошибок главного бухгалтера

• г. Иваново

У меня такой вопрос. ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР удерживает с зарплаты 50 по исполнительному лусту, а остаток переводит на карту но он не закодировал остаток от зарплаты и у меня списали всё остальное и я остался без зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в ГИТ и прокуратуру на бухгалтера.

С уважением.

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.