Пришла проверка. Главный бухгалтер на больничном, и зам главного бухгалтера тоже. Как быть?

• г. Екатеринбург

Пришла проверка. Главный бухгалтер на больничном, и зам главного бухгалтера тоже. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Должны быть их замы... или нанимайте временно,,, проверяющим нет дела до ваших проблем - у них задача проверить документы, а ваша задача найти представителя

Как вариант - просите отложить проведение проверки либо пусть придут бухгалтеры на работу - потом компенсируете выход.