Если была судимость по тяжёлой статье 26 лет назад в Украине возьмут меня на роботу в России в школу посудомойкой

• г. Майкоп

Если была судимость по тяжёлой статье 26 лет назад в Украине возьмут меня на роботу в России в школу посудомойкой

Ответы на вопрос (2):

Могут взять

Если вы имели судимость 26 лет назад в Украине, это не должно мешать вам работать в России в школе по судомойке. В соответствии с Уголовным кодексом РФ, судимость учитывается при рецидиве преступлений.