Разочарование после месяца ожиданий - как получить высланное решение после обещаний?

• г. Мурманск

Прошел месяц с момента вынесения решения но так нам никто и не выслал. На звонки только обещания! Ждите, все придёт. Что ща ерунда такая? Какую бумагу написать, чтобы получить решение? Или жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Можете направить внепроцессуальное обращение на имя председателя суда

Пишите ходатайство о выдаче копии судебного акта. И постоянно звоните и просите составить мотивировочное решение.

Заявление напишите в суд они вам направят почтой ст. 223 ГПК РФ.