Оценка затрат на документальное оформление второй части дома по наследству и организацию юридического адреса с подключением электричества

• г. Луганск

Сколько стоит документально оформить 2 ю часть дома, которая мне досталась по наследству от моих родителей? Плюс к этому, надо сделать свой юридический адрес и провести свет?

Ответы на вопрос (1):

124 рубля