Как выкупить землю у государства на которой стоит доставшийся по наследству дом?

• г. Самара

Как выкупить землю у государства на которой стоит доставшийся по наследству дом?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в администрацию поселения по месту нахождения земельного участка для решения данного вопроса. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города (района), где расположен жилой дом.