Как защитить интересы супруга в случае его гибели, если у него есть бывшая жена и дети от первого брака?

• г. Смоленск

Супруг участник сво его очень заинтересовал такой вопрос. У него есть бывшая жена и 3 детей от первого брака. Счас он состоит в браке. Можно ли сделать так чтоб в случае недай бог конечно гибели бывшая жена и дети нечего не получили.!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Бывшая жена итак ничего не получит, а вот дети получат. И ничего сделать нельзя.

Спасибо.

Здравствуйте. Нет. Дети получат в любом случае.

С, уважением

Спасибо.

Дети получат, бывшая жена нет. Единственный вариант это оспаривание отцовства если он по факту не является их биологическим отцом, но в свидетельстве о рождении он был записан отцом.