Как удалить персональные данные из различных программ и сайтов и защитить свою личную жизнь от незаконного доступа

• г. Тамбов

Как удалить персональные данные из Бота, сайтов, других программ и т.п., в которых можно с помощью номера моб. телефона узнать свободно, незаконно собранную и выложенную интересующую вас информацию о человеке? Как привлечь к ответственности людей за слив персональных данных? Как защитить свою личную и частную жизнь?

Ответы на вопрос (2):

Читайте здесь:

https://www.garant.ru/news/1449034/

Или здесь:

Подробнее ➤