Инцидент в супермаркете - 1.5 года назад за корзину с неоплаченным товаром

• г. Санкт-Петербург

1.5 года назад в супермаркете вывезла корзину за ленту с неоплаченным товаром примерно на 500 руб, охрана вызвала милицию, об оплате даже слышать не хотела. Участковый взял объяснительную, штрафа и никаких исправительных работ не назначили. Осталась ли какая то информация об этом инциденте в базах?

Ответы на вопрос (3):

Осталась, раз был вызов.

А разве через год информация не убирается, если говорим об административном правонарушении, но такого не было раз не было протокола. И в каких базах это может быть?

Штрафа и протокола не было - значит нет и административного правонарушения. Остался зафиксированный вызов.