Как я обратился в ООО Рожков и партнёры, чтобы вернуть деньги у нечестного брокера - реальность или мошенничество?

• г. Краснодар

Я обратился в ООО Рожков и партнёры,чтобы они помогли мне забрать деньги у нечестного брокера. Вот так, мне представились-

Здравствуйте!

Документация, которая мне потребуется для ведения вашего дела:

- Выписки / чеки / снимки экрана фактов перевода денег;

- Документ подтверждающий вашу личность-паспорт (первый разворот);

С уважением, Дворецкий Сергей Александрович

Мы работаем С 10.00 до 19:00 по Москве

"ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РОЖКОВ И ПАРТНЕРЫ"

Они, как мне сказали, обратились в Центробанк и прислали мне ссылку на Департамент финансового мониторинга.

Вот что высветилось -

ДФМ подразделение ЦБ РФ

Тут написано-"Возвратный счёт"

Департамент финансового мониторинга — это Центр взаимодействия и реагирования в сфере информационной безопасности, специальное структурное финансовое подразделение.

Портал поиска арестованных денежных средств Департамент финансового мониторинга максимально полно объединяет в себе сведения государственных органов обо всех субъектах деятельности Российской Федерации.

Данные Департамента Брокерских Взысканий содержат уникальную информацию, которая ежедневно обновляется и систематизируется.

Проверка сведений о физическом лице.

Введите Ваш ИНН

Ввёл свой ИНН

Поисковый сервис по данным Департамент финансового мониторинга позволяет осуществлять поиск информации и получать наиболее точное представление о наличии данных об замороженных счетах и наличие в них средств обманутых физических лиц.

Я под их руководством, "разговор шёл по мобильному телефону и на громкой связи",зашёл и вот что высветилось-

ДФМ подразделение ЦБ РФ

Тут написано-"Возвратный счёт"

Информация для ИНН: мой ИНН

ФИО:

Мои данные

Сумма:

моя сумма

Дата последней активности:

XX.XX.XXXX

Страна:

XXXXXXXX

Валюта:

Рубли

В целях конфиденциальности Департамент Финансового Мониторинга не может раскрывать полную информацию о физическом лице.

Под суммой и валютой найденных средств подразумевается в какой валюте были заморожены счета и описана только сумма определенного физического лица, согласно изъятых у брокера документов.

Дата последней активности, подразумевает под собой дату, когда в последний раз брокер проводил какие-то действия со счетом, не означает дату потери или что-то иное.

Страна подразумевает под собой страну, через которую проводились денежные переводы и где были заморожены счета и изъяты средства.

После этого, мне сказали, что надо заплатить"мне назвали сумму", якобы для того, чтобы система перечислила мне мои деньги и "озвученная" сумма тоже будет перечислена мне.

Хотелось бы узнать, действительно ли есть такой "Департамент" и реально ли получить свои деньги?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, всего скорее это просто продолжение мошенничества

Это очередное мошенничество

-брокерские сайты - все на заграничных доменах реально вам не помогут заплатите еще раз деньги и останетесь без них

Это очередное мошенничество

Рожков и Портнери это мошенники не верти им меня уже позволили

Разводили на деньги

Это развод от юредической фирмы Рожков и партнеры. В тесной паре работают юрист Алехина Света и инспектор цб Солдатов Павел

Нет. Это полный обман. Они вытягивают сначало одну сумму типо для перевода, а потом еще надо заплатить 13%. Одним словом те же самые машеники.

Это полные мошеники. Инспекто Солдатов Павел и юрист Алезина Светлана. Они будут переводить на ваш счет но неполучиттся они переведут на юрсчет и вас тогда начнут доить