Конфликт с работодателем о выплате денег за спецодежду - как решить ситуацию?

• г. Новый Уренгой

Здравстуйте! Такой вопрос работадатель требует выплатить деньга за спецодежду хотя она новая и ей всего два месяца но я увольняюсь и готова ее сдать. Что мне делать я не хочу платить а они говорят что я этим причиняю им ущерб.. но когда ее выдавали даже слова не было сказано что за нее надо заплатить и никакого договора на эту тему я не подписывала! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не подписывали обязательство о выплате стоимости - можете написать заявление с просьбой принять обратно спецодежду, и не оплачивать такое требование.