Проблема с заказом спецодежды - отсутствие ответа и задержка в доставке. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Заказала спецодежду для работников своей компании. Оплатили счет. Два с половиной месяца обещали вот-вот будут готовы, едут. Теперь совсем не отвечают на звонки. Ни денег не хотят возвращать, ни костюмов нет, но говорят, что в конце концов они, конечно, доставят их нам, но когда это будет они не уточняют. Работодатель требует одеть сотрудников. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы заключали договор купли-продажи с компанией? Есть их реквизиты?

Направляйте претензию в адрес компании, в противном случае рискуете остаться и без денег и без спец.одежды.

Необходимо направить продавцу требование о передаче товара или возврате денег. В случае неисполнения обращаетесь в суд о взыскании денег и неустойки.

В вашем договоре могут содержаться нюансы, надо ознакомиться с его условиями.

если сроки поставки товара согласно договора истекли, направляйте претензию, а потом в суд.