Как официально отказаться от своих первых показаний, данные в полиции?

• г. Екатеринбург

Я дал показания в полиции и теперь хочу от них отказатся и дать иные показания что мне делать как мне официально отказатся от своих первых показаний?

Ответы на вопрос (3):

Идите к следователю на прием и заявляйте об этом.

Уважаемый Стас!

Вы имеет законное право в любой момент, когда Вам это только захочется, отказаться, изменить, или дополнить свои показания! Об этом только необходимо заявить следователю.

Если вы пойдете адин в полицию, то вы сами не заметите, как подпишите еще и убйство Кеннеди. В это здание без своего адвоката небезопассно входить. А тем более , когда происходит столкновение интеерсов, между следаком, которому для плана должен ваше ( или не ваше) дело отправить в суд, и вами ,который желает прекращения )изменеения) дела. А ведь , когда ви давали нужные показания я , опер постарался сдлеатьт ак , чтобы ваши интересы ненавязчиво совпали с его. Но часто суд принимает на веру первые показания., мотивируя появление новых стндарнтнывм набором слов. Кстати, хоть объясненияч не считаются доказательством, но я взял за правило, всегда чиать их, т.к. там часто и сокрыта истина.