Как можно вернуть долю в квартире, если ее 2 раза уже выкупили черные риэлторы без моего уведомления, меня в квартиру не впускают.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
В судебном порядке.
Спросить26.12.2023, 12:25,
г. Екатеринбург
г. Рязань
Надо обратиться в полицию.
Спросить26.12.2023, 12:29,
г. Владикавказ
Здравствуйте Лариса
В таком деле вам нужен специалист в помощь, которого можете выбрать на сайте.
___
Если продали долю без вашего извещения без соблюдения ст.250 ГК РФ, то вы можете оспорить сделку
Спросить26.12.2023, 13:49,
г. Москва
Подать заявление в полицию.
Не понятно, что значит выкупили долю?
У Вас купили долю? Или нарушили требования ст.250 ГК РФ?
Если у Вас доля, то Вы вправе проживать в квартире, пользоваться ею, но опять же смотря, какой размер доли...