Учитель на больничном после операции на открытом сердце - прогноз на возвращение к работе

• г. Липецк

24 сентября был инфаркт. Больничный открыт. 7 ноября сделали операцию на открытом сердце АКШ. Больничный продолжается. Сколько я могу быть ещё на больничном. Я учитель.

Ответы на вопрос (2):

Максимальная длительность больничного при болезни работника - 12 месяцев.

До 4 месяцев легко, вплоть до 10, а потом направляют на МСЭ если болезнь продолжается