Смерть отца после операции акш на сердцу - вопросы о медицинских анализах и возможности подать заявление

• г. Аральск

Мой отец умер после операции акш на сердцу. У меня вопрос у отца был троб, язва желудка, пониженная давления, и жидкая кровь при сдачи анализа крови ОНО был 1.8.Почему при таких анализах отцу сделали эту операцию. Могу ли я подать заявления?

Ответы на вопрос (2):

если докажете халатность или врачебную ошибку, то вполне можете подать.

Здравствуйте, Ерлан Серикович!

Для того, чтобы судиться с врачами нужно с мед экспертизы заключение подтверждающую причинно-следственную связь, в результате наступивший такие последствия при халатности врача.

Удачи Вам!