Я готова платить штрафы, лижбы не продляли лишения срок.

• г. Челябинск

Меня лишили ву. собираюсь ездить без ву. скажите что за это будет? У меня маленький ребенок. Я готова платить штрафы, лижбы не продляли лишения срок.

Ответы на вопрос (3):

"Я хочу совершить убийство. Скажите. юристы , это можно????"

И ждут ответа , чтобы все все юристы хором ответили :: МОЖНО!!!"

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

........................................

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Любовь! Звоните я Вам Все разъясню.