Можно ли подать заявление о возмещении морального вреда по ст.6.1.1 коАП РФ? И в какой срок после Постановления?

• г. Москва

Можно ли подать заявление о возмещении морального вреда по ст.6.1.1 коАП РФ? И в какой срок после Постановления?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можно Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно на основании ст 150, 151 УПК РФ.

Да, Вы вправе будете подать иск о возмещении морального вреда.

Срок три года.