Проблема с покупкой квартиры - наличие жильцов и долги продавца

• г. Красноярск

Купил квартиру без обременения по договору иновации, за долги регистрация сделки прошла по закону и.оказалось там прписаны и проживают люди, у которых расписка что они выплатили продавцу часть денежных средств за покупку этои же квартиры. Сьезжать не хотят и наложили арест через суд. вопрос, я порядочный покупатель, как мне их выселить, что будет с продавцом квартиры,?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавать иск к продавцу, признавать сделку недействительной или пытаться через суд снять этих людей с учета, все зависит что у них за документы, какие там сроки. НО лучше к продавцу.

Здравствуйте, Андрей! Выселяйте их! По данному вопросу Вы можете обратиться по указанному ниже телефону...