Если нотариальное соглашение о разделе имущества не исполняется одним из супругов, что делать??

• г. Воронеж

Если нотариальное соглашение о разделе имущества не исполняется одним из супругов, что делать?

Ответы на вопрос (4):

нужно более конкретно писать, что было в нотариал. соглашении и в чем не исполняется.

Необходимо обращаться в суд. Понадобиться помощь - обращайтесь

Составлено соглашение о том, что автомобиль остается у одного из супруга, с условием выплаты некой суммы супруги, но бывший супруг данную сумму, оговоренной в соглашении не платит.

Обращайтесь в суд с данным соглашением с исковым заявлением о взыскании сумму , указанной в соглашении, так же посчитайте процент за время просроченного платежа. Получите решение , отдадите исполнительный лист приставам - они будут взыскивать.