Вдова инвалида войны (ст.21) умерла, имеет ли она какие льготы на погребение от военкомата

• г. Липецк

Вдова инвалида войны (ст.21) умерла, имеет ли она какие льготы на погребение от военкомата

Ответы на вопрос (1):

Пособие на погребение вдовы участника Великой Отечественной войны соответствует федеральному законодательству и составляет в 2023 году 7 793,48 рубля.