Вдова инвалида войны - требуются льготы по коммунальным услугам за выписанную квартиру

• г. Иваново

Я вдова ветерана (инвалида) войны. Получаю пенсию по потере кормильца, жила сначала в частном доме, написала в соц. защите на льготы по услугам жкх (в доме был только свет) платили, потом я выписалась и прописалась (в соц защиту не обращалась по этому поводу, но подавала заявление на другие выплаты т.е они занесли в базу мой новый адрес прописки) в квартире льготы мне не платили вообще (хотя положено 50%) могу ли я попросить перерасчет за коммунальные услуги за квартиру из которой я выписалась в этом месяце? Прописалась уже в другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет такого права.