У меня брат служит на сво, я как сестра могу заморозить временно задолжность по займу?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Доверенность нужна от брата.

Вашу - нет, брата - да.

Если хотите приостановить исполнительное производство по своему долгу, то у Вас ничего не получится. Если долг висит на брате, то ему нужно обратиться в отдел ФССП с соответствующим заявлением, приложив документ, подтверждающий участие в СВО