Какие шансы на увольнение по состоянию здоровья после сердечного приступа и диагноза гипертонии?

• г. Москва

Сдравствуйте у меня такой вопрос, я краткосрочник у меня кончился контракт в феврале, в апреле я вернулся с СВО по болезни псориаз, прошёл ВВК поставили категорию,, В'' 16 декабря был сердечный приступ, пошёл к терапевту, отправили на УЗИ почек, на почке киста поставили диагнос Гипертония, уволят меня по состоянию здоровья, или нет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, состояние здоровья определяют медики, не юристы.