Я учитель биологии и химии, но мне не оплачивают за проверку тетрадей. Это правильно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

У вас прописано в договоре, что должны доплачивать? Все ваши обязанности должны быть указаны в трудовом договоре и должностной инструкции

Здравствуйте.

Оплачивать должны в любом случае. Но, возможно, эта часть работы входит в общую сумму заработной платы. Все зависит от того, что у Вас прописано в должностных обязанностей.

С уважением.