Написала жалобу на судебного пристава главном судебному приставу, прошёл ровно месяц, ответа нет, что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария.

Если ваш вопрос не решился, необходимо обращаться с административным исковым заявлением в суд.

Для грамотного составления административного иска обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Здравствуйте.

Дальше подавать жалобу в прокуратуру и можно бездействие приставов обжаловать в судебном порядке.

С уважением.

Мария, в судебном порядке нужно решать, чтобы не терять время, многие нюансы могут сильно помочь

Иск по касу, либо жалобу прокурору