Проблема с оплатой товара на кассе - что делать, если не хватает денег на конфеты?

• г. Москва

Я работаю в пятёрочке и у меня произошла такая ситуация работаю кассиром и на кассе я продола товар не поштучно а коробкой как она пришла те кто товар расстовляет поставили так и не распоковали и люди на самообслудивание тоже пробивали сами товара не хвотает и фсб застовляют меня плотить деньги за эти конфеты что мне делать? Там большая сумма я столько не зарабатываю.

Ответы на вопрос (1):

ФСБ тут не при чём, но Вы, как кассир, лицо скорее всего материально ответственное и требование правомерно. Если считаете, что Вашей вины в недостаче нет, напишите соответствующее заявление руководителю магазина, объясните, как было дело.