Как получить заграничный паспорт в Украине - возможности и способы

• г. Амстердам

Как можно получить загран. Паспорт россиянину на территории Украины. По внутреннему паспорту не возможно выехать в ближайшее консульство, не выпускает таможня Украины без загран. Паспорта. Есть ли возможность оформить его онлайн или в России, но не мной, а моим отцом для меня и по почте пересылать документы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможность отсутствует.